Новости

 22 апреля 2024 

27.04. - сокращённый рабочий день (с 10 до 17:00)

01.05. - не рабочий день - "Праздник Весны и Труда".

08.05. - сокращённый рабочий день (с 10 до 17:00)

09.05. и 10.05 - не рабочий день - "День Победы".

 15 апреля 2024 

При выборе фена для волос, предназначенного для использования в общественных местах, таких как отели, сауны, бани, спортивные залы и фитнес-центры, бассейны и т.д., важно учесть несколько факторов. Во-первых, такие фены должны обеспечивать быструю, комфортную и безопасную сушку волос потоком теплого воздуха.

Выбирая фены для волос от GFmark, которые подходят для среднеинтенсивной эксплуатации в местах с небольшой и средней проходимостью, необходимо обратить внимание на виды и отличия этого типа фенов. Один из важных факторов - это крепление фена. Оно должно быть надежным и прочным, чтобы избежать случайного падения или повреждения фена.

Мощность фена также является важным показателем. Фены с более высокой мощностью способны быстрее сушить волосы, что особенно полезно в общественных местах, где может быть ограничено время для сушки волос. Однако, стоит помнить, что фены с высокой мощностью потребляют больше энергии, что может повлиять на энергоэффективность.

Также полезной особенностью фенов для волос GFmark является наличие розетки на корпусе фена. Это позволяет подключить другие электроприборы, такие как электробритва или зубная щетка, что делает его использование более удобным и практичным.

Одним из важных факторов выбора является количество скоростей и температурных режимов, предлагаемых феном. Разные люди предпочитают разные настройки, поэтому фен с различными вариантами скоростей и температур может удовлетворить потребности широкого круга клиентов.

Немаловажным фактором является скорость воздушного потока. Фены GFmark обеспечивают сильный и устойчивый поток воздуха, что позволяет быстро и эффективно высушивать волосы.

Важно также упомянуть и внешний вид фена, такой как его цвет и дизайн. Эти аспекты могут быть важными для мест, где эстетика и общая визуальная концепция имеют большое значение.

В итоге, при выборе фена для волос наличие удобного крепления, оптимальная мощность, наличие розетки на корпусе, разнообразие цветовых вариаций, несколько скоростей и температурных режимов, а также сильный поток воздуха являются ключевыми факторами, которые следует учесть. Обращая внимание на эти аспекты, можно выбрать фен, который обеспечит быструю, комфортную и безопасную сушку волос в различных общественных местах.

 8 апреля 2024 

Дозаторы для жидкого мыла и мыла-пены - это два различных устройства, предназначенных для разных типов моющих средств. Их конструктивные особенности различаются, чтобы обеспечить оптимальную работу каждого из них.

Что же касается дозатора для жидкого мыла, то его основная задача - равномерное и удобное дозирование жидкого мыла. Он оснащен специальным насосом, позволяющим выдавать нужное количество жидкости за одно нажатие. Кроме того, дозатор для жидкого мыла имеет прозрачный бак, в котором можно видеть оставшееся количество жидкости, что очень удобно для контроля запаса.

Дозатор для мыла-пены, в свою очередь, используется исключительно для мыла-пены. Его главное отличие - это особая конструкция, позволяющая превратить жидкое мыло в пену. Он оснащен специальным механизмом, который превращает жидкость в пену при нажатии на дозатор. Такая пена обладает более высокой концентрацией моющих веществ, что способствует более эффективному очищению.

Важно отметить, что каждый дозатор предназначен для определенного вида моющего средства, и использование того самого средства, на которое рассчитан дозатор, является наиболее эффективным и рациональным решением. Изготовители учитывают особенности каждого моющего средства при создании дозатора, что обеспечивает оптимальную дозировку и использование средства.

При выборе между дозатором для жидкого мыла или дозатором для мыла-пены, полезно учесть различия в их функциональности и преимуществах.

Дозаторы для жидкого мыла предлагают удобство использования и широкий спектр возможностей. Они оснащены специальной насадкой или помпой, которая позволяет легко дозировать необходимое количество жидкого мыла. Такие дозаторы часто имеют привлекательный дизайн и могут стать стильным дополнением к ванной или кухне. Они также позволяют использовать различные виды жидкого мыла, включая антибактериальное, увлажняющее или ароматизированное. Дозаторы для жидкого мыла не требуют особых усилий для использования, их легко заправлять новым мылом, и они практичны в использовании для всей семьи.

С другой стороны, дозаторы для мыла-пены имеют свои преимущества. Они используют специальную технологию, которая превращает жидкое мыло в пену, делая его более экономичным в использовании. Дозаторы для мыла-пены потребляют меньшее количество мыла за раз, что помогает сэкономить деньги и продлить срок использования продукта. Они также предлагают более щадящее мытье, так как пена легче распределяется по поверхности кожи. Дозаторы для мыла-пены особенно популярны в семьях с детьми, так как дети могут легко и безопасно использовать мыло-пену.

В целом, выбор между дозатором для жидкого мыла и дозатором для мыла-пены зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей. Если вы цените удобство использования и разнообразие видов мыла, то дозатор для жидкого мыла может быть отличным выбором. Если вам важна экономия и более щадящий эффект на кожу, то лучше выбрать дозатор для мыла-пены. В конечном счете, оба варианта предлагают уровень гигиены и комфорта при использовании мыла, и итоговое решение будет зависеть от ваших личных предпочтений.

 28 марта 2024 

При выборе дозатора для мыла возникает множество вопросов: какой тип дозатора выбрать, механический или автоматический, металлический или пластиковый, какой цвет и объем предпочтительны, а также наливной или картриджный дозатор использовать. В этом тексте мы рассмотрим различия между этими типами дозаторов, их применение и поможем вам сделать правильный выбор.

Механические дозаторы для мыла являются классическим вариантом и наиболее распространены в бытовом использовании. Они удобны в эксплуатации и не требуют электричества для работы. Автоматические (или сенсорные) дозаторы, напротив, оснащены инфракрасными сенсорами, которые реагируют на движение рук, что делает их использование более гигиеничным. Кроме того, автоматические дозаторы имеют современный и стильный дизайн, который может подчеркнуть эстетику вашей ванной комнаты или кухни.

При выборе материала дозатора мыла имейте в виду, что металлические дозаторы обычно прочнее и долговечнее, чем пластиковые. Однако, пластиковые дозаторы легче и более удобны в использовании, а также как правило дешевле, что тоже не маловажно. Выбор материала в основном зависит от вашего предпочтения и стиля интерьера.

Цвет и объем также играют важную роль при выборе дозатора для мыла. Цвет может быть подобран, чтобы сочетаться с остальной мебелью и декором в помещении. Объем дозатора варьируется от небольшого от 250 мл. до более 1 литра (например, 1200 мл.). Если вы планируете использовать дозатор в домашних условиях, то маленький объем, скорее всего, будет достаточным. Однако, если вы намерены использовать дозатор в общественных местах, таких как рестораны или офисы, то стоит выбрать больший объем для удобства пользователей.

Различие между наливными и картриджными дозаторами тоже стоит учесть при выборе. Наливные дозаторы имеют широкий шейку, что облегчает процесс налива мыла. Они особенно хороши для домашнего использования, когда вы можете наполнять их, когда они становятся пустыми. Картриджные дозаторы изначально укомплектованы картриджами с мылом, которые заменяются при необходимости. Это удобно для общественных мест, так как они свободны от риска загрязнения и позволяют экономить время. Но в свою очередь, возникает привязанность в одному конкретному производителю картриджей, что может вызывать определённые сложности (например, перебои в поставках, наличии на складах и т.п.).

Окончательный выбор дозатора для мыла зависит от ваших предпочтений и конкретной ситуации. Если вы ищете удобство и современный дизайн, автоматический дозатор идеально подходит для вас. Если вам важна экономичность и прочность, механический дозатор будет правильным выбором. Но помните, что главное - это правильно дозировать мыло, чтобы гарантировать оптимальные условия гигиены и использования.

Сделайте правильный выбор и покупайте дозатор для мыла GFmark – оптимальный выбор!

 25 января 2024 

Современный мир стремительно развивается, и наши потребности меняются вместе с ним. Всё больше людей ориентируются на удобство и эффективность в повседневной жизни, включая и такую привычную вещь, как мытьё рук. Для удовлетворения этих потребностей были созданы сенсорные дозаторы для жидкого мыла – инновационное решение, которое принесло ряд преимуществ для пользователя, о которых пойдёт речь ниже.

Сенсорные (автоматические) дозаторы для жидкого мыла GFmark представляют собой устройства, разработанные с использованием высококачественного ABS пластика и нержавеющей стали. Эти материалы обеспечивают прочность и долговечность дозаторов, что позволяет им безупречно функционировать на протяжении длительного времени.

Преимущество №1: Комфорт и удобство использования

Автоматические дозаторы оснащены специальным сенсором, который реагирует на движение рук пользователя. Благодаря этому, достаточно просто протянуть руки под дозатор, и он автоматически выдаст нужное количество жидкого мыла. Это особенно удобно, если у вас ограничена подвижность, нет необходимости пользоваться механической кнопкой, что позволяет существенно сэкономить время и усилия.

Преимущество №2: Повышенная гигиена и безопасность

Сенсорные дозаторы, или как их еще называют - бесконтактные, помогают избежать контакта с поверхностью, что уменьшает риск передачи микроорганизмов и заражения различными болезнетворными веществами. Ведь часто на поверхностях нажимных механических дозаторов распространяются бактерии и вирусы, которые могут вызывать заболевания. Сенсорные дозаторы позволяют избежать этого, обеспечивая максимальный уровень гигиены.

Преимущество №3: Экономия ресурсов и финансов

Еще одним важным преимуществом сенсорных дозаторов является их экономичность. Такие дозаторы обладают функцией дозирования, что позволяет выдавать только определенное количество жидкого мыла. Таким образом, предотвращается его перерасход и снижаются затраты на его покупку. Кроме того, сенсорные дозаторы работают на батарейках или аккумуляторах, их ресурс обычно длительный, что в свою очередь позволяет сэкономить и на использовании энергии.

Сенсорные дозаторы GFmark обладают разным объёмом резервуара - от 350 до 1000 мл, и соответственно разными габаритами, что позволяет содержать требуемое количество мыла и устанавливать прибор в санузлы разной площади и проходимости (потока пользователей). Это особенно удобно в общественных местах и офисах, где потребности в жидком мыле варьируются от количества посетителей.

Итак, сенсорные дозаторы для жидкого мыла принесли с собой целый ряд преимуществ, обеспечивая комфорт, гигиену и экономию для пользователей. Эти устройства стали настоящим открытием в сфере гигиены, делая процесс мытья рук более удобным, безопасным и эффективным. Они являются прекрасным выбором для домашнего использования, а также для общественных мест, офисов и медицинских учреждений. Не удивительно, что всё больше людей предпочитают сенсорные дозаторы, чтобы обеспечить себя комфортом и безопасностью в повседневной жизни.

Сенсорные дозаторы для жидкого мыла GFmark находят свое широкое применение в различных местах: общественных туалетах, медицинских учреждениях, ресторанах, отелях, спортивных комплексах, магазинах и торговых центрах, а также в офисных зданиях и промышленных объектах. Их эффективность и надежность позволяют обеспечить высокий уровень гигиены и комфорта для пользователей.

В заключение, сенсорные дозаторы для жидкого мыла GFmark представляют собой идеальное решение для тех, кто ценит простоту в использовании, функциональность и стильный дизайн. Независимо от места применения, сенсорные дозаторы GFmark являются надежным выбором для обеспечения чистоты и гигиены.

 6 ноября 2023 

Важным моментом по оснащению санитарно-технических помещений в образовательных, медицинских учреждениях, фитнес-клубах, гостиницах и прочих офисных площадках является непосредственно установка (монтаж на стену) сушилки для рук. Установка сушилки для рук - процесс довольно-таки не сложный, но имеющий несколько основополагающих правил, которые необходимо соблюсти для корректной работы изделия, удобства пользования и безопасной эксплуатации, например, правильный выбор места, где будет установлено устройство, состояние проводки и наличие кабеля на выбранном месте установки, правильное подключение электропитания, закрепление на стене по уровню, и т.п.

Мы предлагаем услугу по стандартной установке сушилки для рук, в которую входит:

  • Выезд специалиста в пределах адм. границ города (для Москвы в пределах МКАД);
  • Распаковка устройства;
  • Разметка мест установки, монтаж крепежных элементов (сверление отверстий, установка дюбелей, монтажной пластины, при наличии таковой в комплекте);
  • Установка сушилки для рук в подготовленное место, используя крепежные материалы, поставляемые в комплекте с оборудованием;
  • Подключение к готовой точке электропитания при наличии данной точки в месте установки;
  • Уборка рабочего места после проведения работ (вывоз упаковки товара не осуществляется);
  • Финальная проверка и демонстрация результата выполненных работ

В стоимость услуги не входит:

  • Демонтаж и утилизация старого оборудования;
  • Выпил/штробление стен и доработка коммуникаций;
  • Любые отделочные работы на устанавливаемой поверхности;
  • Предоставление/покупка иных материалов, не входящих в комплект поставки товара;
  • Прокладка дополнительных кабелей, установка розеток, и проч.;
  • Услуги грузчиков
    ВАЖНО! Исполнитель не несет ответственности за не возможность выполнить работы или завершить выполнение работ в полном объеме в случае: неисправности товара, нехватке расходных материалов поставляемых вместе с товаром, а также конструктивных недочетов не позволяющих завершить выполнение работ. В случае отказа Заказчика от проведения работ после прибытия Исполнителя на объект Заказчика по независящим от Исполнителя причинам, а также при выявлении брака с товаром, Заказчик оплачивает "холостой" выезд специалиста.

Для предварительного согласования работ и расчёта стоимости услуг рекомендуем прислать фото/видео того места, где планируется установка сушилки для рук. Также напишите (если известно) из какого материала возведена непосредственно сама стена (бетон, кирпич, блок), какое отделочное покрытие (керамическая плитка, обои, краска, пластиковые панели, декоративный камень) присутствует на стене, на которую необходимо закрепить сушилку для рук. Всё это поможет лучше и правильнее оценить объём предстоящей работы.

Для заказа услуги свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 797-07-98 или укажите об этом при оформлении заказа в нашем Интернет-магазине. 
Для уточнения деталей заказа с вами свяжется персональный менеджер. Оказываем услуги в Москве и Московской области.

Читать далее →

 2 октября 2023 

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи с нестабильным курсом рубля по отношению к ведущим мировым валютам, а также сложившейся экономической ситуацией в стране, настоящим письмом информируем вас о том, что с 16.10.2023 г. будут повышены отпускные цена на нашу продукцию на 10%. Это вынужденная мера на которую мы идём, чтоб и далее предлагать вам товары торговой марки "GFmark", сохраняя неизменно высокое качество и обеспечивая наличие продукции на складах.

ВАЖНО: Счета, оплаченные до 16.10.2023 г., будут отгружены по текущим ценам. Счета, по которым оплата поступит после указанной даты, будут перевыставлены по новым (актуальным) цена!

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, GFmark

 24 апреля 2023 

01.05.2023 - не рабочий день - "Праздник Весны и Труда".

с 02.05. по 05.05. - сокращённый рабочий день - с 10:00 до 16:00

08.05.2023 - не рабочий день.

09.05.2023 - не рабочий день - "День Победы".

 26 декабря 2022 

29.12.2022 - последний день отправки грузов в транспортные компании!

График работы:

30.12.2020 - с 10:00 до 14:00 - сокращённый рабочий день

31.12.2022 по 08.01.2023 - Новогодние каникулы.

 14 ноября 2022 

Здравствуйте, коллеги и партнёры!

Те из вас, кто уже давно работает с нам, знает о преимуществах получать закрывающие документы через электронный документооборот (ЭДО) - это надёжно, быстро, просто и удобно!

Всем нашим новым партнёрам мы так же рекомендуем пользоваться системой электронного документооборота, чтобы получать закрывающие документы в день оформления. Вам не придется создавать, хранить и обрабатывать бумажные версии документов. Контролирующие органы примут электронный документ в качестве оригинала.

Чтобы начать обмениваться электронными документами:

  1. Получите электронную подпись в сертифицированном авторизованном центре вашего города – например, в СКБ Контур
  2. Зарегистрируйтесь в «Диадоке»
  3. Попросите вашего менеджера прислать вам приглашение к обмену документами
  4. Обменивайтесь документами онлайн

Если вы уже используете другую систему ЭДО, то получать документы от нас вы сможете бесплатно, а отправлять – согласно тарифам вашего оператора.